День Рождения

День рождения на Кумысной поляне

Тематические праздники

Тематический праздник. Саратов. Кумысная поляна

День рождения. Тимбилдинг

Проведение праздников

Детские праздники

День рождения в парке ZaDoor

День рождения для детей

День рождения на свежем воздухе. Саратов

День рождения на Кумысной поляне зимой и летом


Каждый хочет чтобы его День Рождения выделялся из массы будничных дней, запомнился, принёс много веселья и ярких эмоций всем присутствующим. Собраться дома, в кафэ, клубе это уже не оригинально.


В этой статье мы расскажем как провести необычный яркий День рождения в Саратове для детей и взрослых!


Детский День Рождения в Саратове

Детский День рождения в Саратове

За несколько недель до Дня рождения своих любимых детей родители начинают ломать голову над тем, как интересно организовать детский праздник. Пригласить домой друзей дочери или сына, отвезти в кафе, пригласить аниматора?


Есть варианты посвежее – День рождения на природе, притом в черте города! В нашем городе, к счастью, есть лес в непосредственной близости, и в этом лесу есть много возможностей для яркого праздника. Куда поехать на Кумысной поляне? На Кумысной поляне есть специально отведённые места для пикников, куда можно приехать, пожарить шашлыки, поиграть на свежем воздухе, насладиться природой. Главный недостаток таких площадок в том, что они актуальны лишь летом.


Есть на Кумыске места, где круглый год возможна организация праздников, к примеру, Парк Приключений ZaDoor. Внутри Парка находится самый большой в городе трёхуровневый верёвочный городок, лучный тир, полигон для командной стрелковой игры, батуты, летом в прокат выдаются велосипеды, зимой – лыжи, и, главное, есть большой выбор праздничных программ для детских и взрослых активных праздников.


Как можно отметить День рождения в Парке ZaDoor

В парке Вам смогут предложить различные варианты тимбилдинга, командообразующих подвижных игр, для разного возраста участников и в зависимости от их количества.


ZaDoor развивает во многом уникальное для Саратова направление – квесты на свежем воздухе, которые также будут к вашим услугам.


Вы сможете выбрать полноценную программу стилизованного праздника (В гостях у индейского племени, Пиратская вечеринка, День рождения в стиле «Дикая Африка» и т.д.).


Наполнить праздничный день возможно командной игрой «Лучный бой» (команды играют на площадке с укрытиями, используя стрелы с мягкими наконечниками) и, конечно, прохождением уровней верёвочного городка и другими аттракционами парка.


Размещение в Парке ZaDoor В летнее время в парке доступны для аренды летние шатры большие (на 20 человек) и маленькие (на 10 человек), а также летнее кафе. В зимнее время возможно арендовать отапливаемый печкой шатры (на 25 человек) и тёплое помещение (на 35 человек).


Стоимость услуг парка Менеджеры парка ZaDoor составляют программу праздника в зависимости от пожеланий и запланированного чека.

Тимбилдиг – 250 руб/человек


Квест — 500-700 руб/человек


Стилизованная программа с размещением – 14 000 рублей / до 20 человек


Лучный бой – 400 руб/человек за 1 час игры


Летний шатёр (маленький)- 1000 рублей/ 4 часа аренды


Летний шатёр (большой) – 2000 рублей/4 часа аренды


Зимний шатёр – 2500 рублей/4 часа аренды


Тёплое помещение – 3000 рублей/ 4 часа аренды

249-909
8284
закрыть

Тропа в Лес

Присоединяйся!



ИЛИ

Забыли?



МЫ РАДЫ ВАМ!

Подписывайтесь!
Ваша Кумыска


Спасибо, уже с вами!